• 10 декабря 2016, суббота
  • Астрахань, 313 аудитория главного корпуса АГТУ (улица Татищева 16 в)

открытый мастер-класс "Планируем: деньги и эффективность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " Семейные финансы"
2688 дней назад
10 декабря 2016 c 11:30 до 13:00
Астрахань
313 аудитория главного корпуса АГТУ (улица Татищева 16 в)

Мы будем вместе с вами разбирать тему годового планирования финансов и личной эффективности, а также прямо на мастер-классе начнем составлять план на год. Когда есть план, есть и результат — так во всём!

Открытый мастер-класс на тему «Планируем: деньги и эффективность» состоится в Астрахани 10.12.2016 в рамках проекта «Семейные финансы». К участию в мероприятии приглашаются все, кто хочет следующий 2017 год прожить максимально качественно как в плане финансов, так и в части своей личной эффективности.


У каждого из нас есть свои цели в жизни, к которым мы движемся на разной скорости. Какие-то цели мы достигаем довольно быстро, а к другим даже и подступиться не можем. Одни составляют планы по достижению целей, другие плывут по течению.  Пролетают год за годом, а насколько эффективно мы тратим своё время?

Для того, чтобы следующий год стал для Вас прорывом со значительными результатами по выбранным Вами направлениям, мы приглашаем Вас на открытый мастер-класс «Планируем: деньги и эффективность».

СПИКЕР:

Путилина Екатерина Юрьевна, - 

  • Автор собственных методических разработок по организации и ведению персонального бюджета;
  • Управлением финансами занимается с 2006 года, успешно ведёт семейный бюджет более 6 лет, инвестирует более 5 лет
  • Стаж с 2009 года в банковской сфере (вклады, банковские карты, дистанционное банковское обслуживание, кредитование, внедрение проектов)

Без плана ничего не изменится! Сделайте себе подарок к новому году — составьте план на 2017 год, чтобы подводя итоги следующего года, отметить, что вы настоящий достигатор!

Открытый мастер-класс пройдёт 10 декабря с 11.30 до 13.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 16, главный корпус АГТУ, аудитория 313.

Участие бесплатное, узнать подробности можно на страницах проекта в социальных сетях

ВК https://vk.com/fin_iq_kurs ФБ https://www.facebook.com/familyfina...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше