• 9 февраля 2017, четверг
  • Астрахань, г. Астрахань, ул. Кирова, 41, главный офис Астраханского отделения №8625 ПАО Сбербанк, 5й этаж, Зимний сад

открытый мастер-класс "Рынок ценных бумаг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " Семейные финансы"
2626 дней назад
9 февраля 2017 c 18:00 до 19:00
Астрахань
г. Астрахань, ул. Кирова, 41, главный офис Астраханского отделения №8625 ПАО Сбербанк, 5й этаж, Зимний сад

На мастер-классе мы разберем возможности фондового рынка, рассмотрим основные финансовые инструменты и, самое главное, рассмотрим примеры реальных инвестиционных портфелей и их наполнение!

Открытый мастер-класс на тему «Рынок ценных бумаг: начинаем и выигрываем» состоится в Астрахани 09.02.2017 в рамках проекта «Семейные финансы». К участию в мероприятии приглашаются начинающие инвесторы и те, кто хочет познакомиться с фондовым рынком на практике.

СПИКЕР: 

Богатов Максим Витиславович — начальник отдела глобальных рынков,
в банковской сфере работает более 15 лет, на фондовом рынке с 2004 года.
 
Максим Богатов рассказывает: "Часто встречаю убеждения людей, что "инвестиции это только для олигархов, а обычным людям в лучшем случае доступны разве что вклады" или что "в инвестициях так сложно разобраться, что лучше даже не пробовать". Именно для того, чтобы простым и понятным языком рассказать об инвестициях на рынке ценных бумаг (не Форекс), мы и решили провести этот открытый мастер-класс "

Открытый мастер-класс пройдёт 9 февраля с 18.00 до 19.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 41, главный офис Астраханского отделения №8625 ПАО Сбербанк, 5й этаж, Зимний сад.

Участие бесплатное, узнать подробности можно на страницах проекта "Семейные финансы" в социальных сетях 

ВК https://vk.com/fin_iq_kurs ФБ https://www.facebook.com/familyfina....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше