• 23 марта 2017, четверг
  • Астрахань, ул. Победы, 27 - 2 этаж, СОГАЗ, страховая компания, Астраханский филиал

Открытый интерактив "Увеличь свой бюджет на 30%"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " Семейные финансы"
2583 дня назад
23 марта 2017 c 17:00 до 18:00
Астрахань
ул. Победы, 27 - 2 этаж, СОГАЗ, страховая компания, Астраханский филиал

В формате интерактива по управлению финансами мы с вами проведем мозговой штурм и найдём явные и неявные источники дохода, научимся считать и находить самые выгодные предложения, составим чек-лист бонусов и кэшбеков, которые сберегут Ваш семейный бюджет, а также узнаете правила успешного накопления на крупные покупки или образование детей. Как приумножить свой капитал на 23% гарантированных государством.

Открытый интерактив "Увеличь свой бюджет на 30%"состоится 23.03.2017 в рамках Недели финансовой грамотности в Астрахани. Традиционно считается, что финансовая грамотность — это те знания, которые позволяют человеку правильно ориентироваться в финансовой сфере и грамотно управлять своими деньгами: например, вести учет расходов, жить без долгов и создавать сбережения. А как применить эти знания на практике – узнаем на финансовом интерактиве!

К участию в мероприятии активные развивающиеся люди, заинтересованные в получении навыков и знаний по эффективному управлению личными финансами.

СПИКЕРЫ:

Путилина Екатерина Юрьевна — автор и руководитель проекта «Семейные финансы»,.

Варламова Елена Юрьевна — тьютор по финансовой грамотности взрослого населения

Мясцова Екатерина Викторовна – независимый финансовый советник

 

«Когда речь заходит о семейном бюджете, то чаще всего люди сразу начинают говорить о своих расходах» — рассказывает Катерина Путилина. "Мы с коллегами предложим на мастер-классе иначе взглянуть на свой семейный бюджет, поставив в приоритет доходы! и найти резервы их увеличения за счёт эффективного использования сервисов лояльности (бонусы и кэшбэки), оптимизации расходов (сэкономил – считай заработал) и создания источников пассивного дохода. Хотите, чтобы Ваш бюджет был всегда в плюсе – приходите на наш открытый интерактив!»

Интерактив пройдёт 23 марта 2017 с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Победы, 27,в актовом зале Астраханского филиала АО СОГАЗ (2й этаж).

Участие бесплатное! Необходима регистрация – количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше