• 8 сентября 2017, пятница
  • Астрахань, ул. Бакинская 79, в конференц-зале Технопарка Fabrika

Открытый МК "Семейный бюджет: внутренняя кухня"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " Семейные финансы"
2394 дня назад
8 сентября 2017 c 18:00 до 19:30
Астрахань
ул. Бакинская 79, в конференц-зале Технопарка Fabrika

В формате мастер-класса по управлению финансами мы с вами будем обсуждать финансовые цели и стратегии их достижения, научимся считать будущую стоимость денег (например, сколько будет стоить обучение вашего ребенка через 15 лет), научимся выявлять нерациональные и принимать рациональные финансовые решения и даже составим мини финансовый план! а в качестве бонуса участникам поделюсь волшебной табличкой, как эффективно сводить бюджет на дату!

Открытый мастер-класс "Семейный бюджет: внутренняя кухня" состоится в День финансиста — 08.09.2017.

Традиционно считается, что финансовая грамотность — это те знания, которые позволяют человеку правильно ориентироваться в финансовой сфере и грамотно управлять своими деньгами: например, вести учет расходов, жить без долгов и создавать сбережения. А как применить эти знания на практике – узнаем на финансовом интерактиве!

К участию в мероприятии активные развивающиеся люди, заинтересованные в получении навыков и знаний по эффективному управлению личными финансами.

СПИКЕР:

Путилина Екатерина Юрьевна — автор и руководитель проекта «Семейные финансы», руководитель проектов, инвестор, автор собственных методических разработок по организации и ведению персонального бюджета.

«Когда речь заходит о семейном бюджете, то чаще всего люди сразу начинают говорить о своих расходах» — рассказывает Катерина Путилина. "хотя логичнее отталкиваться от своих целей — чего лично Вы хотите достичь в финансовом плане. На мастер-классе мы с вами иначе взглянем на свой семейный бюджет, поставив в приоритет свои финансовые цели.

На МК мы с вами будем обсуждать финансовые цели и стратегии их достижения, научимся считать будущую стоимость денег (например, сколько будет стоить обучение вашего ребенка через 15 лет), научимся выявлять нерациональные и принимать рациональные финансовые решения и даже составим мини финансовый план! а в качестве бонуса участникам поделюсь волшебной табличкой, как эффективно сводить бюджет на дату!"

Хотите, чтобы Ваш бюджет был всегда в плюсе – приходите на открытый мастер-класс Катерины Путилиной!

Мастер-класс пройдёт 8 сентября 2017 с 18.00 до 19.30 по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская 79, в конференц-зале Технопарка Fabrika.

Участие бесплатное! Необходима регистрация – количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше