• 9 октября 2017, понедельник
  • Астрахань, ул. Кирова, 41, главный офис Астраханского отделения №8625 ПАО Сбербанк, 5й этаж, Зимний сад

Круглый стол "Индивидуальный инвестиционный счёт: +13% годовых"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " Семейные финансы"
2388 дней назад
9 октября 2017 c 18:00 до 19:30
Астрахань
ул. Кирова, 41, главный офис Астраханского отделения №8625 ПАО Сбербанк, 5й этаж, Зимний сад

На мастер-классе мы разберем возможности получения дохода в размере от 13% годовых с помощью индивидуального инвестиционного счёта (ИИС), а затем в формате дискуссии обсудим, кому подходит ИИС и что важно о нём знать.

Открытый круглый стол на тему "Индивидуальный инвестиционный счёт: +13% годовых" состоится в Астрахани 09.10.2017 в рамках проекта «Семейные финансы». К участию в мероприятии приглашаются начинающие инвесторы и те, кто хочет узнать больше о новых возможностях инвестирования.

СПИКЕРЫ:

Путилина Екатерина Юрьевна — автор и руководитель проекта «Семейные финансы», инвестор, финансист.

Богатов Максим Витиславович — начальник отдела глобальных рынков, в банковской сфере работает более 15 лет, на фондовом рынке с 2004 года.

 
Максим Богатов рассказывает: "В последнее время ИИС становится всё популярнее. Но вместе с ростом интереса к нему, возникает множество вопросов: кому он подходит, какой тип вычета лучше выбрать, а правда ли можно получить 13% годовых гарантированно".
Именно поэтому мы с Катериной Путилиной решили провести открытый круглый стол, где вначале простым языком языком объясним все нюансы ИИС, а затем ответим на ваши вопросы.
 
На мастер-классе мы разберем возможности получения дохода в размере от 13% годовых с помощью индивидуального инвестиционного счёта (ИИС), а затем в формате дискуссии обсудим, кому подходит ИИС и что важно о нём знать.

Открытый круглый стол пройдёт 9 октября с 18.00 до 19.30 по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 41, главный офис Астраханского отделения №8625 ПАО Сбербанк, 5й этаж, Зимний сад.

Участие бесплатное. Необходима регистрация – количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше