• 17 января 2018, среда
  • Астрахань, г. Астрахань, ул. Бакинская 79, конференц-зал 1 этаж.

Открытый МК "План на 2018: деньги и эффективность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " Семейные финансы"
2288 дней назад
17 января 2018 c 18:00 до 19:30
Астрахань
г. Астрахань, ул. Бакинская 79, конференц-зал 1 этаж.

Мы будем вместе с вами разбирать тему годового планирования финансов и личной эффективности, а также прямо на мастер-классе начнем составлять план на год (Для каждого участника будет распечатан удобный планер, который вы заберете с собой!). Когда есть план, есть и результат — так во всём!

Открытый мастер-класс на тему «План на 2018: деньги и эффективность» состоится в Астрахани 17.01.2018 в рамках проекта «Семейные финансы». К участию в мероприятии приглашаются все, кто хочет этот год прожить максимально качественно как в плане финансов, так и в части своей личной эффективности.


У каждого из нас есть свои цели в жизни, к которым мы движемся на разной скорости. Какие-то цели мы достигаем довольно быстро, а к другим даже и подступиться не можем. Одни составляют планы по достижению целей, другие плывут по течению.  Пролетают год за годом, а насколько эффективно мы тратим своё время?

Для того, чтобы следующий год стал для Вас прорывом со значительными результатами по выбранным Вами направлениям, мы приглашаем Вас на открытый мастер-класс «План на 2018: деньги и эффективность».

СПИКЕР:

Путилина Екатерина Юрьевна, - 

  • Финансист, инвестор, автор и руководитель образовательного проекта "Семейные финансы", организатор "Недели финансовой грамотности в Астрахани", автор собственных методических разработок по организации и ведению персонального бюджета. 
  • Управлением финансами занимается с 2006 года, успешно ведёт семейный бюджет с 2009 года, инвестирует с 2011 года.
  • Стаж с 2009 года в банковской сфере (вклады, банковские карты, дистанционное банковское обслуживание, кредитование, внедрение проектов)

Без плана ничего не изменится! Сделайте себе подарок  — составьте план на 2018 год, чтобы подводя итоги года, отметить, что вы настоящий достигатор!

Открытый мастер-класс пройдёт 17 января с 18.00 до 19.30 по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская 79, конференц-зал 1 этаж.

 

Количеств мест ограничено!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше