• 29 января 2019, вторник
  • Астрахань, Будет уточнен, когда станет известно количество участников

Открытый МК "Личный финансовый план"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект " Семейные финансы"
1914 дней назад
29 января 2019 c 18:00 до 19:30
Астрахань
Будет уточнен, когда станет известно количество участников

Как говорил знаменитый Роберт Кийосаки: "Если вы не планируете стать богатым, значит вы планируете быть бедным, просто ещё не знаете об этом". На встрече будем тренироваться оцифровывать свои стратегически важные жизненные цели, определять способы их достижения.

Открытый мастер-класс на тему «Личный финансовый план» состоится в Астрахани 29.01.2019 в рамках проекта «Семейные финансы». К участию в мероприятии приглашаются все, кто хочет научиться ставить и достигать свои финансовые цели .


Личный финансовый план — это первый шаг к достижению цели и обретению финансовой независимости. Подавляющее большинство богатых людей имеет свой финансовый план, благодаря которому они грамотно управляют своими денежными потоками и как это банально не звучало, это позволяет им становиться еще богаче и чувствовать себя более уверенно в плане финансовой безопасности. Грамотно составленный план дает некий алгоритм последовательных действий, выполнение которых позволит вам достигнуть намеченной цели с наименьшими затратами. Даже простенький план позволит вам чувствовать себя более стабильно, избавиться от долгов, а в идеале значительно улучшить материальное положение.

 

На МК вы узнаете:
- для чего вам нужен финансовый план и что он дает;
- как правильно сформулировать свои цели;
- полный алгоритм составления за 4 шага с примерами;
- как избежать ошибок и повысить эффективность достижения цели.

 

Для того, чтобы вы смогли начать движение к своей финансовой независимости, мы приглашаем Вас на открытый мастер-класс «Личный финансовый план».

СПИКЕР:

Путилина Екатерина Юрьевна, - 

  • Финансист, инвестор, автор и руководитель образовательного проекта "Семейные финансы", организатор "Недели финансовой грамотности в Астрахани", автор собственных методических разработок по организации и ведению персонального бюджета. 
  • Управлением финансами занимается с 2006 года, успешно ведёт семейный бюджет с 2009 года, инвестирует с 2011 года.
  • Стаж с 2009 года в банковской сфере (вклады, банковские карты, дистанционное банковское обслуживание, кредитование, внедрение проектов)

Без плана ничего не изменится! Приходите, чтобы сделать свои первые шаги к финансовой независимости!

Открытый мастер-класс пройдёт 29 января с 18.00 до 19.30

Адрес сообщим, как будет известно количество участников.

 

Встреча бесплатная. Повторов и записи в свободном доступе не будет.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше